Excite

Deutsche Promis als Na'vi bei 'Avatar'

Natürlich der Rüpel-Rapper, Autor und Schauspieler Bushido - Quelle: www.kingbushido.de
Wer darf auf keinen Fall fehlen, wenn es um deutsche Promis auf Pandora geht? - Quelle: www.avatarizeyourself.com
Es handelt sich um Steffi Graf - Quelle: Steffi-Graf.org
Es handelt sich um Steffi Graf - Quelle: Steffi-Graf.org
Sie spielte Tennis und macht Werbung, aber kann man sie als Na'vi erkennen? - Quelle: www.avatarizeyourself.com
Es ist Xavier Naidoo - Quelle: www.zion-144.de
Welcher Soul-Sänger gibt diesem Na'vi seine Gesüchtszüge? - Quelle: www.avatarizeyourself.com
Welcher Soul-Sänger gibt diesem Na'vi seine Gesüchtszüge? - Quelle: www.avatarizeyourself.com
Claudia Schiffer gäbe eine schöne Na'vi-Version ab - Quelle: www.classyclaudiaschiffer.com
Auch auf Pandora ist die Topmodel-Dichte sehr hoch, aber welches ist hier erblaut? - Quelle: www.avatarizeyourself.com
Deutschlands Rennfahrer-Stolz Michael Schuhmacher - Quelle: www.michael-schumacher.de
Mit Highspeed durch 'Avatar' - Quelle: www.avatarizeyourself.com
Ist Gülcan die richtige für den Job - Quelle: www.guelcan-karahanci.de
Falls es auf Pandora Musiksender und Doku-Soaps gibt... - Quelle: www.avatarizeyourself.com
Es handelt sich nämlich um Frau Dr. Angela Merkel - Quelle: www.angela-merkel.de
Hier haben wir die Bundeskanzlerin von Pandora - Quelle: www.avatarizeyourself.com
Es ist der Münchner Moritz Bleibtreu - Quelle: moritzbleibtreu.com
Welcher Schauspieler verbirgt sich hinter diesem Na'vi? - Quelle: www.avatarizeyourself.com
Barbara Schöneberger nachempfunden - Quelle: www.barbara-schoeneberger.de
Dieser blaue Dame ist der Moderatorin und Sängerin... - Quelle: www.avatarizeyourself.com
Aber gibt es dort überhaupt solch fiese Na'vis wie Dieter Bohlen - Quelle: www.rtl.de
Und auch Superstars sucht man auf Pandora - Quelle: www.avatarizeyourself.com
Topmodel und Super-Mami Heidi Klum - Quelle: www.heidiklum.com
Diese hübsche Na'vi sucht 'Pandoras Next Topmodel' - Quelle: www.avatarizeyourself.com
Es handelt sich um Moderator Stefan Raab - Quelle: tvtotal.prosieben.de
Diesen Na'vi sollte man wegen seiner Zähne zuordnen können... - Quelle: www.avatarizeyourself.com
Ey-Tennis-Star Boris Becker! - Quelle: www.boris-becker.de
Gewinnt die Pandora-Open und schwängert blaue Weibchen in Besenkammern... - Quelle: www.avatarizeyourself.com
Denn es handelt sich um die Na'vi-Version von Oliver Pocher - Quelle: www.oliverpocher.de
Wenn in 'Avatar' Platz für bissige Komiker wäre, dann würden sie so aussehen - Quelle: www.avatarizeyourself.com
Es ist Sarah Connor, ob sie auch auf Pandora Platten verkaufen würde? - Quelle: www.sarah-connor.com
Welche Sängerin versteckt sich hinter dieser Na'vi-Frau? - Quelle: www.avatarizeyourself.com
Welche Sängerin versteckt sich hinter dieser Na'vi-Frau? - Quelle: www.avatarizeyourself.com

Deutschland - Excite Network Copyright ©1995 - 2016